Toni & Guy

Парикмахерский салон
  • Сакко и Ванцетти, 47 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м

Поддалась на рекламу подруг и пришла в этот салон на стрижку.

Очень пафосное место, причём во всем - в интерьере, ценах, разговорах мастеров.

Поддалась на рекламу подруг и пришла в этот салон на стрижку.

Очень пафосное место, причём во всем - в интерьере, ценах, разговорах мастеров.

Но в итоге получила весьма посредственную стрижку, которую уже спустя несколько месяцев хочется скорректировать. До этого год ходила с аналогичной стрижкой, и она выглядела лучше и проще укладывалась. Даже мастер в "тони и гай" отметила что стрижка была хороша. Мне хотелось просто обновить и чуть укоротить ее. На мой взгляд, это не сверхзадача, но получилось не очень.

При этом мастер гордо приговаривала что "некоторые не понимают в чем прикол тони и гай, не понимают за что платят. Но наши стрижки лежат хорошо, и отрастают равномерно, и вы спустя некоторое время поймёте что я имею в виду". Но я, увы, так и не прониклась. Не могу сказать что меня изуродовали, но и восторга никакого нет, своих денег не стоит.

Думала сэкономить, так как до этого стриглась за большую цену. Но прогадала. Уж лучше заплачу на 500р больше, зато буду гораздо дольше радоваться аккуратной стрижке.