Toni & Guy

Парикмахерский салон
  • Сакко и Ванцетти, 47 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м
  • Маршала Жукова 330 м

Возможно, отзыв пишу слишком рано, но пока свежи впечатления, отзовусь!
Первооткрывателем салона для нашей семьи стала мама. Я тогда приезжала с ней, ещё будучи беременной. Она осталась довольна, и в следующий визит в Екатеринбург снова посетила салон и своего мастера. Когда я приняла решение перестать быть блондинкой и вернуть свой светло-русый, мама сказала, что идти нужно только сюда, к проверенному мастеру.
Мастер (к сожалению, не запомнила, как называется верно её должность, но это есть на сайте) Ксения встретила меня, мы "заново" познакомились, она пошутила, что без живота меня не узнала, и мы прошли в зал. Я рассказала, какой хочу результат, а она предложила варианты его достижения с объяснением почему нужно поступать тем или иным образом.
Муж и дочка ждали меня неподалёку, и когда пришло время кормления, нам выделили комнату, где никто не мог помешать.
Понимая, что с первого раза результат не будет окончательным, я настраивала себя не подавать вида, когда увижу этот "промежуточный" цвет на волосах. Не поверила и словам Ксении, когда она сказала во время мытья, что цвет получился хороший. Но чем больше мы сушились и укладывались, тем больше я отмечала, что цвет, действительно, отличный! Естественный, приятный, и соответствующий моей внешности. И слова благодарности мастеру я говорила абсолютно искренне! Даже в какой-то момент захотелось, чтобы было как в передачах - не видеть всего процесса окрашивания, и не обсуждать желаемое, а просто довериться профессионалу, а потом вот так повернуться к зеркалу и прийти в восторг. Думаю, когда снова захочу перемен, то без страха приду вот так к Ксении и соглашусь на любые эксперименты!
Визит в салон просто сделал этот день. Довольны остались все. Родители, муж и я результатом, доча поездкой, прогулкой и своевременным кормлением:)

спасибо за отзыв! мы счастливы, что в конечном итоге остались довольны не только вы, но и самые близкие-муж, доченька и родители!