Toni & Guy

Парикмахерский салон
  • Сакко и Ванцетти, 47 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м
  • Маршала Жукова 330 м

Когда работаешь с профессионалами, заинтересованными в своем деле до мозга костей, получаешь не только качественный результат, но и отличное настроение.
Долго ходила мимо Toni & Guy, так как боялась неизвестности, но, увидев ряд результатов на своих коллегах, решительно записалась на коррекцию цвета. Мои волосы множество раз перекрашивались и цвет настолько "замылился", что я уже отчаялась добиться желаемого результата. Состояние волос близкое к безнадежному: ультрасухие, почти по всей длине и, частично, начали обрываться. Сначала записалась на консультацию. Рассказала о своих надеждах и мечтах и о том, что уже сделано на голове. Мне рассказали про планируемый результат по цвету и рекомендуемый уход. В день покраски приветливо встретили с чашечкой кофе и сладким комплиментом. Во время работы листала журнал, чтобы занять свои мысли и не сильно напрягаться. Мастер Ксения, - из салона на Сакко и Ванцетти, 47 - попутно рассказывала о средствах, которые применяла, их составе и характере воздействия на волосы. Нанесли молекулярный коктейль и, о чудо, расчесали волосы без слез! Теперь о цвете! Хотела, чтобы выглядело благородно и натурально. Так и получилось. Теперь отрастающие корни не будут бросаться в глаза и портить настроение. Ощущение волос, как если бы их никогда ничем не красили: эластичные и не путаются. Порекомендовали средства и как правильно ухаживать за волосами. Вышла с прекрасным результатом и отличным настроением, тем более, что завтра день рождения! Из приятных бонусов: парфюмированное масло и бесплатная процедура молекулярного коктейля за покупку 3-х средств по уходу за волосами. Спасибо Вам огромное!