Toni & Guy

Парикмахерский салон
  • Сакко и Ванцетти, 47 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м
  • Маршала Жукова 330 м

Караул!!! Отращиваю волосы, просила откорректировать неравномерно отросшие волосы. В результате- где было длинно, и надо было укоротить- осталось длинным. А где было коротко и требовалось отращивать, стало еще короче. Отсутствие профессионализма, неумение придать форму стрижке, без процедуры выщипывания вообще не могут справится с волосами. Где мастера которые с обычными ножницами в руках подстригают так, что не нужно часами утром возится с пенками и феном?!

Добрый день, уважаемый клиент!
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства и просим Вас оставить контакты, либо связаться с нами по одному из предоставленных номеров (в зависимости от того, в каком салоне Вы были):
БЦ Палладиум +7(343)287-56-52,
ТГ Summit +7(343)286-37-07.
Мы обещаем изменить Ваше мнение и сделать все, чтобы у Вас появилось желание вернуться к нам еще не раз! ;)
Искренне Ваш, TONI&GUY

• Добрый день, уважаемый клиент!
    БЦ Палладиум +7(343)287-56-52,
    ТГ Summit +7(343)286-37-07.