Toni & Guy

Парикмахерский салон
  • Сакко и Ванцетти, 47 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м

Неделю ходила и думала, стоит ли писать отзыв или нет. Делаю я это крайне редко. Но сегодня после нелестных отзывов близких о своей стрижке, я решилась.

Так вот, клиентом данного салона я стала недавно. В мае была на стрижке у Игоря из Саммита. Впечатления остались самые наилучшие и от салона, и от мастера, и от стрижки. Мои проблемы и пожелания были услышаны и учтены. Но к осени волосы прилично отрасли и я опята записалась на стрижку. Но на этот раз к другому мастеру, так как моя сестра очень настойчиво мне ее рекомендовала. Стрижка у сестры отличная, и я решила поэкспериментировать.

Кардинальных изменений я не хотела, необходимо было освежить имеющуюся стрижку.

На этот раз я была в салоне в Палладиуме.

Салон мне понравился. Уютный. Мастер выслушала мои пожелания и сделала мне стрижку.

Все было весьма позитивно, мастер работала с энтузиазмом, и явно старалась.

После стрижки мне сделали веселенькую "лохматую" укладку и я довольная ускакала домой.

Но радость моя была не долгой.

После мытья головы и попытки уложить волосы самостоятельно ( а волосы я обычно вытягиваю на брашинг), я поняла, что стрижка получилась мягко говоря не очень.

Если левая сторона лежит еще ничего, то с правой совсем бардак. Уложить это в приличный вид крайне сложно.

Надеюсь, этот отзыв будет полезен и клиентам и самому салону.

Мастер видимо не плохой, так как у сестры все ок.

Но со мной как то не сложилось.

Анастасия М.

Дополню свой отзыв. Хотелось бы сказать спасибо сотрудникам салона . Стрижку откорректировали, и теперь она смотрится хорошо. Спасибо.

Анастасия, спасибо большое за Ваш конструктивный отзыв! Приносим извинения, что не оправдали Ваших ожиданий с первого раза. Будем рады видеть Вас снова!