Toni & Guy

Парикмахерский салон
  • Сакко и Ванцетти, 47 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м
  • Маршала Жукова 330 м

Расскажу свою историю. С детства мучаюсь очень густой шевелюрой с сильным прикорневым объемом. Да, многие об этом мечтают, но у меня как-то не сложилось. За волосами ухаживаю, волос не сечётся, состояние очень хорошее, но вот этот объем и густота порядком надоели... К тому же волосы очень плохо поддаются укладке и на месте челки наблюдается приличный вихор. Как и любая девочка, я озадачилась поиском "своего" мастера. Где я только не была и на какие эксперименты с волосами не решалась. Перепробовала стрижки от классики из волос средней длины до смелых и откровенно коротких, обошла парикмахерские от бюджетных "у дома" до салонов с претензией на вип. На некоторое время спасением стало кератиновое выпрямление... Но всё не то! Так я попала в Тони и осталась здесь навсегда. Смело могу заявить, что это лучший салон в Екб, где тебя услышат, подскажут и воплотят идеи в лучшем исполнении. Раньше мою густоту приходилось стричь в лучшем случае раз в месяц, а то и чаще забегала профилировать гриву. После Тони я хожу с отличной легкоукладываемой стрижкой в течение 2-3 месяцев. И для меня это счастье. Коллеги делают комплименты и спрашивают про мастера. Я - счастливая обладательница стильной чёлки, а ненавистный вихор её только украшает и помогает укладывать :) Я была и в Саммите, и в Паллалиуме. Все мастера молодцы, начинала знакомство с салоном со стрижки ассистента, сейчас предпочитаю ходить к стилистам, т.к. ценю своё время. В общем смело рекомендую. Вы - лучшие!

Искренне Ваш, TONI&GUY

• Добрый день! Как же тепло становится на душе от таких красочных и приятных отзывов! Если мы Вас порадовали, значит идем в правильном направлении, отчего хочется творить снова и снова! Как хорошо, что Вы нашли нас, а мы Вас. Спасибо! С нетерпением ждем в гости!
    Искренне Ваш, TONI&GUY