Toni & Guy

Парикмахерский салон
  • 8 Марта, 51 — 2 этаж
  • Геологическая 400 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 200 м

Посещала данный салон в конце апреля, подстригалась у Леонида, спасибо ему огромное и учел мои пожелания по стрижке и порекомендовал и подробно рассказал как лучше делать укладку и как правильно ухаживать за волосами. пожелания по прическе были полностью учтены. Стрижку обычно ношу каскад без челки, тут решила поменять немного имидж и выстричь челку, которую не носила много лет, так как действительно на мои волнистые волосы редко очень подстригают так, чтобы в процессе укладки не топорщилась и не поднималась. Тут получилась идеальная длина и после помывки не требуется особой укладки, волосы просто и естественно лежат, при желании можно уложить любым образом. спустя несколько дней после стрижки позвонили уточнили как с укладкой, все ли устраивает. Вообщем посещением осталась довольна, спасибо Леониду, действительно профессионал своего дела. ранее подстригалась в салоне этой же сети в европейском,но тогда просто подравнивала волосы, тоже лишнего не отрезали) Молодой человек также после многих мытарств по парикмахерским и салонам стрижется в тони и гай, тоже довольны результатами. Также хотелось бы отметить особый интерьер салонов, вес просто со вкусом, ничего лишнего и нет специфических запахов парикмахерских, как и ранее писали нет навязывания услуг и продукции. как и ранее писали действительно подход европейский. Никто из персонала не заискивает, все спокойны и доброжелательны, предложат чай и кофе, воды, журналы, играет приятная музыка (при всех посещения данных салонов) и что немаловажно нет посторонних базарных разговоров, запахов еды, очень чисто, администраторы также профессиональны и вежливы. По поводу цен, цена за стрижку включает весь комплекс , и за результаты которые получаются правда не жалко. Где то есть дешевле, где то дороже зависти от квалификации мастера. Но хорошая стрижка это то что видно в первую очередь и от нее зависит укладка на последующие месяцы, экономить на мой взгляд не стоит ,да и не далеко не факт что намного дешевле получится подстричься где то в другом месте. Ведь цена в том числе зависит и от квалификации мастера. Рекомендую всем хоть раз попробовать сходить в данные салоны, попробовать стоит, это все же иной формат в сравнении с многими другими салонами даже такой же ценовой категории.

Марина, большое спасибо за отзыв! Приходите еще, мы будем очень рады!