Toni & Guy

Парикмахерский салон
  • 8 Марта, 51 — 2 этаж
  • Геологическая 400 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 210 м

Вы хотите перемен, но не решаетесь? Вам во всех парикмахерских говорят, что ваша структура волоса "нетакая", "так у вас лежать не будет", "в этот цвет нельзя перейти"?
Тогда бегом в Тони Энд Гай!!!

Тогда бегом в Тони Энд Гай!!!

Я была у Лены Улановой:) она сделала мне шикарную стрижку, которую очень просто укладывать. Посоветовала мне уходовые средства( спрей для волос морская соль крутой). Вдохновила меня на перемены.

Куда я пойду ещё и ещё раз?
Только в Тони Энд Гай ❤️💗

Вив лав, Полина

Управляющий Мария.

• Добрый день, Полина! Нам безумно приятно читать Ваш отзыв, ведь именно такой реакции мы ждем от наших гостей, а именно радости от нового образа и готовности к переменам! Мы рады вдохновлять и вдохновляться, обязательно приходите к нам еще!

Управляющий Мария.