Toni & Guy

Парикмахерский салон
  • 8 Марта, 51 — 2 этаж
  • Геологическая 400 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 200 м

Живу в Екатеринбурге 2 года и всё время мечтала попасть в Toni & Guy, но считала, что это дорого для меня. После неудачных экспериментов с волосами, решила, что спасти меня могут только там и не ошиблась! Неделю назад записалась к Леониду, но я, видимо, плохо сформулировала свои желания. Мы долго обсуждали, что можно сделать из того, что есть, но результат меня не обрадовал. Я была на грани отчаяния и даже решила, что завтра подстригусь под машинку. Но!!!! У данного салона есть такое правило: они переживают за каждого клиента и спустя несколько дней после стрижки они звонят и интересуются всё ли в порядке и всё ли устраивает клиента. Я честно сказала, что не довольна, но мне не удобно перед мастером показаться неблагодарной и привередливой. Администратор практически уговаривала меня снова посетить их салон и я пошла. Меня поразила приветливая встреча и разговор с Леонидом. Он меня просто очаровал! В этот раз я постаралась подробно рассказать, что меня не устраивает и что я хочу. А хотела я одного: смотря в зеркало, радоваться своему отражению и благодарить мастера за работу день за днём. Сегодня я это получила! Я очень благодарна Леониду, что он вернул мне то, давно забытое мною, ощущение глубокого удовлетворения собою и работой настоящего профессионала своего дела! Вот честно, решила сразу написать отзыв, чтобы передать ту бурю эмоций, что я обрела вместе с походом в салон Toni & Guy!

Здравствуйте, Марина! Спасибо Вам за Вашу искренность! Мы, действительно, очень болеем за каждого нашего клиента и стараемся сделать все, чтобы глядя в зеркало они чувствовали как минимум восторг. И так здорово осознавать, что наши старания не проходят даром. Обязательно приходите к нам еще, мы будем очень рады!

Мария, Управляющий салона Toni&Guy