Toni & Guy

Парикмахерский салон
  • 8 Марта, 51 — 2 этаж
  • Геологическая 400 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 200 м

Ранее не сталкиваясь с сием заведением попала туда относительно случайно. Меня пригласили на мероприятие, вход на которое лежал через двери парикмахерского салона Toni & Guy. Делали прическу и мейк, даже не могу сказать, что из этого было хуже. Толи на нас тренировались какие-то неопытные стилисты, толи сотрудникам салона еще учиться и учиться. После консультации с куратором мероприятия девушка приступила к прическе. Мало того, что делала она все очень долго, так она еще и успевала поговорить с коллегой, смотреть по сторонам и комментировать других участников мероприятия. Как только закончилась первая стадия меня определили к приглашенному визажисту, чья работа в конечном итоге меня тоже не устроила. Закончилось все тем, что время поджимало и мне пришлось срочно выезжать на мероприятие, где своими силами мы исправили весь тот ужас, на который я потратила более трех часов.

Мария, Управляющий салоном Toni&Guy.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, однако из него не вполне понятно, какое именно мероприятие Вы посетили. Хотелось бы отметить, что на наших мероприятиях не бывает кураторов, а консультируют только мастера, которые работают с клиентом и в дальнейшем. Тем не менее, нам бы очень хотелось разобраться в данной ситуации и, если она, действительно, возникла по нашей вине, загладить то негативное впечатление о Toni&Guy, которое у Вас сложилось. Уточните, пожалуйста, время, место и тематику мероприятия. Мы ждем Вашего звонка.

Мария, Управляющий салоном Toni&Guy.