Toni & Guy

Парикмахерский салон
  • 8 Марта, 51 — 2 этаж
  • Геологическая 400 м

отличный салон👍🏼пошла на рекламу новой процедуры , а получила полную консультацию по уходу за волосами. Делала молекулярный коктейль. Наслаждаюсь своими волосами второй день:) стали блестящие, плотные, хорошо лежат. Надеюсь, эффект надолго сохранится:))) еще попросила их визажиста сделать макияж, тут вообще без нареканий! Идеальный мейк для меня!! Оч довольна.

При консультации посоветовали стрижку, в ближайшее время обязательно пойду

Управляющий Мария.

• Татьяна, добрый день! Нам невероятно приятно читать Ваш отзыв! Спасибо за теплые слова. Здорово, что Вы, действительно, оценили не только положительный эффект от предложенного ухода, но и мастерство наших ребят, а также разделили с нами этот праздник Преображения! С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами!

Управляющий Мария.