Toni & Guy

Парикмахерский салон
  • 8 Марта, 51 — 2 этаж
  • Геологическая 400 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 210 м

Недавно посетила салон Toni&Guy, давно о нем слышала, но как то не получалось заехать. Мне предложили уход от kerastase. Мастер Евгения очень грамотно подобрала комплекс для моих не послушных волос. Как раз то что нужно!!!! Волосы мягкие и гладкие!!! Выглядят блестящими и здоровыми! Коллектив очень доброжелательный, атмосфера уютная. Я в восторге и от салона и от качества процедуры!

С уважением, управляющий Мария.

• Елена, спасибо вам за отзыв, очень приятно читать тёплые слова. Такие отзывы воодушевляют нашу команду работать лучше! Приходите к нам чаще, чтобы ваши волосы были гладкими и блестящими.
    С уважением, управляющий Мария.