Toni & Guy

Парикмахерский салон
  • 8 Марта, 51 — 2 этаж
  • Геологическая 400 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 210 м

была у Аси Хохловой - джуниор стилист. очень довольна результатом. а именно стрижкой которую Ася подобрала на мои длинные волосы, практически не убрав длины, оживила образ. с укладкой проблем нет, появилось огромное поле для экспериментов с прическами)))вобщем спасибо девушке администратору, что порекомендовала Асю и спасибо Асе, что смогла меня преобразить без радикальных изменений))))

• Ксеника, спасибо Вам за теплые слова благодарности. Обязательно передадим их Асе! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас и Вы смогли по-настоящему оценить тот профессионализм, с которым наши мастера подходят абсолютно к каждому клиенту. С нетерпением будем ждать следующей встречи с Вами!