Toni & Guy

Парикмахерский салон
  • 8 Марта, 51 — 2 этаж
  • Геологическая 400 м

Сам салон неплох, администратор замечательная. Но вот дальше... Сходила на стрижку к ассистенту. Впечатления неоднозначные. Рассказала, что было, что хотелось бы и,увы, разрешила поэкспериментировать. Моя стрижка, в итоге, напоминает стрижку "под горшок", прямой срез, который посоветовал ассистенту курирующий мастер (если я правильно поняла систему) не поддается никакой укладке на моих волосах и выглядит как просто срез волос, именно как "под горшок". Невнятная длина, причем одинаковая везде, что совершенно не идет моему типу лица, которую даже не исправить уже ничем, предварительно не отрастив. Ассистент в этом не виноват, она делала все очень аккуратно и качественно, хотя и очень долго, но вот ее учитель и его советы... Если бы я пришла в данный салон к мастерам и меня так обкорнали - было бы очень жалко денег и непонятно как здесь стригут вообще, поскольку цены там не малые. Цена у ассистента конечно в разы меньше, но такого результата все равно не ждешь.

• Добрый день, Наталья, спасибо за отзыв! Следующий день обучения 21 июня вторник, приглашаем вас посетить его. Мы постараемся сделать вашу стрижку максимально комфортной без потери длины. Как с вами связаться для уточнения времени?

• Добрый день. Спасибо большое за отклик. Пока я не планирую еще раз посещать парикмахера. Хочу сказать, что приспособилась к новой стрижке, она достаточно неплохо укладывается. То, что длина немного не моя, не так страшно - отрастет.