Toni & Guy

Парикмахерский салон
  • 8 Марта, 51 — 2 этаж
  • Геологическая 400 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 200 м

Вспомнила, что забыла написать отзыв, хотя и была здесь последний раз 4 месяца назад. Исправляюсь )))
Пришла сюда по рекомендации подруги. Наслушавшись отзывов про Леонида, решила записаться именно к нему. Тут, правда, впечатление немного испортила администратор, которая, взяв трубку и услышав от меня, что хочу записаться, сказала, что перезвонит в течение 5 минут. Ладно, жду...Позвонила, она, конечно, далеко не через 5 минут, спросила, к кому хочу записаться. Немного поговорили, опять "Мне тут клиента надо обслужить, повисите на трубке". Да что ж такое! Какая сложная это процедура, оказывается! Записались все же с горем пополам. На этом минусы закончились.
Само место, конечно, - не районная парикмахерская. Здесь и хорошо встретят, и на диван усадят, и кофе нальют. Леонид оказался и впрямь очень понимающим профессионалом. Стрижка - оно самое!
Но самым главным плюсом я считаю, что мастер дает рекомендации по укладке в домашних условиях. Это прям вообще круто-круто! Ну и волосы, естественно, лежат, как надо. Ценник приличный, но он того стоит!
Не хочется больше в районные парикмахерские ездить...

• Feya, спасибо вам за отзыв. Прежде всего простите, что не уделили вам должного внимания, поверьте это не умышленно. Мы рады, что работа Леонида произвела на вас "то самое" впечатление, ведь ради таких эмоций мы и работаем! До новых встреч!