Toni & Guy

Парикмахерский салон
  • 8 Марта, 51 — 2 этаж
  • Геологическая 400 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 200 м

Ходила на окрашивание к замечательному мастеру-колористу, чье имя, к ОГРОМНОМУ сожалению, не помню, а жаль, потому что планирую еще записаться к ней на окрашивание ! У девушки красивые длинные рыжие волосы и она профессионал своего дела! На сайте не получается её почему-то найти :(
Очень переживала насчет оттенка, боялась, что мастер меня неправильно поймет и оттенок будет не совсем таким, как я хотела, но все прошло просто идеально ! Цвет получился просто изумительным, я была в полном восторге ! Получила огромное количество комплиментов :)
Состояние волос не ухудшилось, краска значит была качественной. Цвет держался в районе месяца, что, вроде как, очень даже неплохо (а хотелось бы всегда с таким цветом ходить).
Цена, конечно, высокая - окрашивание обошлось в районе 7 тысяч, но, мне кажется, оно того стоит !

• Добрый день, foreveralone_97! Благодарим вас за замечательный отзыв! Обладательницей рыжих волос является наш технический директор Ирина Шашерина. Мы рады, что после посещения Toni&Guy у Вас остались только позитивные эмоции - это и есть главная наша цель) Обязательно приходите к нам снова, будем очень Вам рады!