Toni & Guy

Парикмахерский салон
  • Екатеринбург, 8 Марта, 51 — 2 этаж
  • Геологическая 400 м

Наконец дошли руки оставить отзыв о данном изумительном месте, и о "золотых руках" мастеров, поскольку буквально сегодня снова посетила Toni & Guy в Саммите.

Мой мастер и гуру шикарной стрижки и хорошего настроения после нее,на протяжении долгого времени- Леонид Дроздецкий, супер профессионал с чутким и персональным подходом. А какая приятная и расслабляющая атмосфера царит там! Отмечу также творческую и неординарную Асю Хохлову, хотя в Toni & Guy все мастера неординарные и творческие и каждый на своем месте. Желаю Леониду и всей команде дальнейшего развития и профессиональных успехов. Спасибо Вам огромное!

Добрый день!

Спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что вы оценили профессионализм наших мастеров. От Лени и Аси большой привет. Ждем вас в гости вновь, TONI&GUY