Тонус Центр

Велнес-клуб

Все начиналось позитивно и хорошо. Я решила сделать себе подарок на день рождения и побаловать себя чем-нибудь в СПА. Полистав страницы интернета я остановилась на процедуре кавитации (предполагала подтянуть кожу, уменьшить "апельсиновую корку" и, если повезет, немного уменьшить объем) На сайте Биглион нашла купон на данную процедуру. Кстати, не самый дешевый: 5200 за 10 сеансов (в описании 40 минут кавитации - 1 сеанс) Записалась, приехала. На этом позитив кончился. Начался треш...

Найти помещение не так просто как хотелось бы. Плакат висит на окнах на 2 этаже здания по центру, а вход спрятался где-то справа за невнятной табличкой. В подъезде тоже табличек не замечено, потыкавшись в несколько дверей я наконец-то нашла этот "спа-салон".

Женщина администратор предложила мне разуться, а когда босиком я там ходить отказалась (так как по телефону на вопрос Что с собой нужно принести? мне сказали только полотенце, а про тапочки речи не было) принесли сначала тапочки весьма б/у, а затем (о чудо!) новые бахилы.

А вот далее было чудно...ко мне вышла Пергидрольная Дама, которая видимо должна была проводить процедуру. Следом разговор немого с глухим..

ПД: Я бы не рекомендовала Вам данную процедуру.

Я: Почему?

ПД: Вам этого будет мало, там идет слишком маленькое воздействие, всего 10*10 сантиметров.

Я: Откуда взялась такая цифра? В купоне написано воздействие в течении 40 минут.

ПД: Ну это особенности аппарата, там такая насадка.

Я: Ну насадка же передвигается и за 40 минут можно обработать большую площадь? Или я чего-то не понимаю?

ПД: Там воздействие всего 10*10 сантиметров, как вы не понимаете!

Я: Я не понимаю, объясните, как связаны 40 минут воздействия и площадь 10*10 сантиметров?

ПД: Ну как Вы не понимаете!! ВЫ СЛИШКОМ ТОЛСТАЯ ДЛЯ ЭТОЙ ПРОЦЕДУРЫ!!!

На этом собственно можно и закончить. Офигенная клиентоориентированность, точнее ничем не прикрытое хамство. Возникает два вопроса (ну помимо того что как вообще позволительно так общаться с клиентами). 1) С каких пор 50 размер при росте 180 для процедуры рассчитанной на похудение и улучшение общего состояния кожи считается перебором? 2) На какой размер тогда вообще рассчитана эта процедура? на 42-44? Или 44 это тоже много?

• а вы уже оплатили купон?

• Оплатила на тот момент, но мне уже вернули деньги.

• вообще не взаимосвязаны, насадка обрабатывает созданную складку, в которой, собственно, и происходить липолиз под действием ультразвука... сама по себе кавитация очень классная вещь с офигенным эффектом! но сочувствую вам, что обратились через биглион... вообще все услуги данного типа по купонам - просто отстой, и направлены они на привлечение потока, а качество никакое.

• А где ее делают хорошо? Подскажите, пожалуйста, давно ищу 🙏🏼

• Они крайне странно пытались привлечь поток...

Кстати, если есть информация про место где хорошо делают кавитация с удовольствием послушаю.

• Уважаемый автор, здравствуйте! Примите, пожалуйста, извинения от лица нашей компании за произошедшую ситуацию. Мы крайне огорчены таким стечением обстоятельств, поэтому по вашему случаю в отношении данного партнера обязательно будет инициирована проверка, нацеленная на улучшение качества обслуживания. Для того, чтобы наши специалисты могли приступить к соответствующей работе, пожалуйста, уточните в личные сообщения номер своего купона или адрес электронной почты.

• Добрый день. Моя жалоба уже обрабатывается у вас,я оставила её по телефону горячей линии сразу же в пятницу вечером.

• Спасибо за информацию. Надеемся, что после вашего обращения и внутренней работы наших специалистов, другие посетители данного спа-салона не столкнутся с подобными недоразумениями.