Toodoom

Интернет-магазин пиротехники
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Доставили заказ в указанное время, менеджер предварительно согласовала время доставки и товар, предоставили скидку. Заказывали батареи салютов "ха-ра-шо" и " ёлка с огоньком", оба очень яркие, шикарные, дочь в восторге!!! Рекомендую этот интернет-магазин

Добрый день, Кирилл

Спасибо за ваш отзыв. Будем ждать вас снова!

С наступившим Новым Годом!

Отвратительно!!! Мало того, что заказ приехал не вовремя+взяли денег за доставку, так ещё и положили не то, что я заказывала + один фейерверк бракованный.

Совсем наплевать на людей. Даже не отвечают в чате...

Первый раз заказывал фейерверк в вашем интернет магазине, до этого брал на рынке, бывало не срабатывало. У вас есть функция возврата, надеюсь все будет без сбоя. Менеджер девушка быстро оформила заказ. А скидка за самовывоз является дополнительным бонусом. С новым годом!!!

Добрый день

Спасибо, что решили обратиться в нашу компанию. Будем ждать вас снова!

С наступившим Новым Годом!

Добрый день

Подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа, чтобы мы могли разобраться с ситуацией. Любая обратная связь позволяет нам стать лучше и решить возможные проблемы в будущем.

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Заказываем фейерверки в Toodom уже много лет. Наша свадьба, новый год и дни рождения детей, доверяем только им. Оформляли как самовывоз так и доставку. Всё во время, понятно, удобно. Операторы и курьеры вежливые. Пока, все салюты соответствовали заявленым характеристикам, с браком не сталкивались. Цены приятные.

Рекомендую к покупке.