Toodoom

Интернет-магазин пиротехники
  • Шофёров, 5 лит Б — 5 офис; 1 этаж
  • Сахалинская 850 м

Магазином доволен,почти доволен,вот если бы писали полную информацию о продукции,купил салют,в описании на сайте указан диаметр 1.6 дюйма,а то что там их только 12 из 36,а остальные 1 дюйм ни слова,достоверная инфа внизу на видио ,чего я лично не заметил,в магазине сказали, что не могут отобразить полную инфу в описании,мне слабо в это верится,а так доволен доставка,цена+подарки к заказу

• Денис, спасибо за ваш отзыв. В системе нашего интернет магазина действительно нет возможности в качестве калибра салюта задать несколько значений, поэтому мы указываем максимальное, чтобы сохранились адекватные пропорции мощность/цена. Полностью калибр салюта указан в прилагаемом видео. Вашу оценку учтем и в дальнейшем исправим свой недочет, для исключения подобных ситуаций.