Топ-Чан

• Средний чек – 1500 ₽
    в избранное

• Оценки

Летняя веранда!

Взяли шашлык из говядины, на вынос, порции мизерные, вкус резина, соус больше похож на томатный сок!!!

В прозрачной таре 3 порции с топчана, вверху 1 порция их соседей!!!

Дорогие руководители !!! Видимо вы не следите за своими подчинёнными , СРОЧНО !!!!!! В летнем кафе кассир ( та которая в возрасте ) постоянно обманывает 30 20 15 рублей , да какая разница сколько сам факт обмана уже вызывает не желание ходить к вам в кафе !!!!! Разберитесь пжлст

Артемио Ч написал 2 отзыва об этом месте

Пишу про летнюю веранду , кухня всегда была очень вкусная в 2017 что то могло не так манты почти без мяса , но больше всего не понравилась кассир ( с чёрными волосами ) постоянно обманывает , то на 20 то на 50 р дело в том что я всегда считаю перед тем как сделать заказ , руководители проведите контрольную закупку чтоб убедиться в этом

Артемио Ч написал 2 отзыва об этом месте

28 октября 2017г праздновала свой юбилей в данном месте. Во всей округе соотношение цена/качество/отношение самое лучшее. Выражаю огромную благодарность всему персоналу за внимательность, отзывчивость, вкуснейшие блюда и огромные порции. Гости были в восторге и я тоже. Спасибо вам за чудесный праздник. Обязательно будем у вас снова!!!