Top Groom

Груминг-салон
  • Щербакова, 3Б — 1 этаж
  • Ботаническая 1100 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 340 м

Искала я хорошее место, где можно подстричь мою кошку. По отзывам на e1, в тематическом форуме, нашла про них отзывы плюс пару раз приходили смс с приглашением их посетить. Позвонила, записалась. Место было только на воскресенье на 20 вечера. Ну ладно, отзывы хорошие, возможность найдем. Рекомендовали кошку не кормить. Ну ладно, голодное мяуканье тоже переживем. Не очень хочется, чтобы ее там тошнило, мало ли. Своего транспорта нет, выбор маршрутка, такси или просить. Повезло, сошлось по возможностям - нас довезли (не в соседнем доме живем). В машине кошка ездить не особо любит, нервничает. Ну ладно, на ближайшие года два стрижки хватит. Приехали. Мастера нет. Где мастер? Девушки из Заповедника звонят узнают (быстрее сообразили чем я с кошкой в руках). Где мастер? А не будет мастера, не сошлось, меня пытались предупредить, но не нашли номер. Ну ладно, бывает. Но. Мадам даже не удосужилась со мной поговорить... Передала через девочку, которая стояла в метре от меня. Мол ЕСЛИ будет желание, приезжайте потом, сделаем скидку 50%. WTF.... Уезжаем. Мистическим образом находится мой номер и приходит смс: к сожалению мастер не предупредил о том, что не приедет, работа приостановлена из-за травмы. Чта? А вы же номер не могли найти.... Врете, так врите до упора, палиться-то зачем? А, и дальше там еще в смс - можете обратиться к другим мастерам. Таким же растеряшам? Итого: голодная кошка, потраченное время (человека, которого просили), нервы кошки и наши в машине, поиск нового места для стрижки и вновь поездка, потому что дома она не дается стричься, скачет по квартире в истерике. (Возможно, кстати, этот мастер и стригла ее на дому, и отсюда у них мой номер, но я потом пила валерьянку и слабо помню). В топку, TOP.... Я вам не сапоги везла в ремонт.
PS. Здоровья.
PPS. С клиентами принято общаться, а не передавать через посредника. Ну это так, мало ли, не в курсе.