Top Groom

Груминг-салон
  • Екатеринбург, Самолётная, 7 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м

Конвеерное производство!!! Делаю вывод - гонятся за количеством и совершенно не думают о качестве и безопасности. Я долго искала грумера для своего йорка и наткнулась на данную организацию. Отзывы хорошие, правда большинство из них за 2018, фото работ понравились. Записываемся прекрасно, все вежливо. Я все объяснила заранее и указала, что приедет муж. День Х. Отдали наше чудо. И через полтора часа он был готов. Для нас это было удивлением, так как обычно комплексная стрижка длится 2 -2.5 часа. Ну, думаю, мастера прекрасные с хорошей скоростью. Муж забрал и обратил внимание лишь на то, что пес в мелких волосках - не обдули феном на прощание даже. Какую ошибку допустили, что не осмотрел он пса на месте. Я приезжаю домой и начинаю осматривать свое чудо. Я обнаружила самое ужасное и об этом умолчали мастера: в подмышках огромные ссадины - там были маленькие каросты которые шустро сбрили машинкой и не раз судя по глубине; кончик уха также подрезали, но хоть обработали. Я все понимаю, что пес у нас очень шустрый и неусидчивый и можно случайно поранить животное, НО! Уважаемые мастера, нет ничего постыдного в том, что вы озвучите это клиенту с рекомендациями дальнейшей обработки ранки. Видимо тут еще и желание быстро отстреляться сказалось. По стрижке: челку можно было сделать с аккуратным переходом, борода не ровным срезом, а как забор; также из бороды выглядывают пряди порядком длиннее остальных. И ножки можно было сделать с более плавным и опять же аккуратным переходом. Шерсть после "салона" не стала мягче, как после посещения других салонов, которые используют проф средства. Ногти разные по длине, все абсолютно разные - никогда такого не видела. Пес испытал стресс - поведение его изменилось, при прикосновении первые 20 мин дрожал. Не знаю чего с ним там делали, но обычно мы довольные и радостные после стрижки без всяких потряхиваний. Резюмирую: гонка за количеством ухудшила качество. Не буду советовать и сама туда не пойду больше. Была прям в гневе, поэтому с отзывом решила подождать денек чтоб все по полкам вам разложить без мата.

Ну и отвечу на вопрос, если он у вас возник: у нас раньше был прекрасный мастер, которым мы абсолютно довольны. Но, ей пришлось переехать всей семьей в другой город. И поэтому мы вынуждены были обратиться в другое место. Ну чтож, будем искать дальше, делаем выводы.

• Уважаемая Оксана, здравствуйте! Мы рассмотрели ваш отзыв и нам очень жаль, что посещение нашего салона доставило вам массу негативных эмоций. Проведено внутренне расследование, начинающий мастер что стриг вашего питомца оштрафован. Конечно совершенно не допустимо замалчивание о порезах.

По качеству косметики салон пользуется профессиональной линейкой фирмы Artero.

Приносим свои извинения за неудобства и сложившиеся обстоятельства.