Топ переезд

Транспортная компания
  • Екатеринбург, Фрунзе, 102 — 1 офис
  • Чкаловская 1500 м

Воспользовался услугами компании "Топ переезд", нужно было срочно собрать привезённый комод. Могу сказать, за отличный подход к клиенту менеджера, с учётом моего времени и независимо от праздников, всё сделано вовремя и в срок который договаривались. Отдельное спасибо сборщику Александру Андреевичу, за качественную сборку. Отличная компания, приятно работать с профессионалами своего дела. Спасибо.

dvornickov.andrej, Спасибо за хорошую оценку 5 и положительный отзыв. 🙂

Наша команда занимается профессиональными переезда и так же с легкостью собирают мебель, не смотря на сложность изделия. Спасибо за доверие. 📏🔨🔧

✔️ Слова благодарности обязательно передадим Александру

• dvornickov.andrej, Спасибо за хорошую оценку 5 и положительный отзыв. 🙂