Топай смело

Магазин детской обуви

Небольшой магазинчик, даже скорее отдел. Пару раз покупала здесь ребенку обувь. Есть всего понемногу, так что если не особо придираться к расцветке, удается найти то, что нужно.

Главный плюс для меня - магазин недалеко от дома.

Главный плюс для меня - магазин недалеко от дома.

Ну а главный его недостаток - зайти с коляской в магазин невероятно сложно. На входе лестница и, конечно, без пандуса, а зачем он? Это ведь магазин детской одежды и обуви, и кому придёт в голову идти сюда с коляской? Дальше 2 двери и ещё одна лестница (также без пандуса, но это уже не удивляет). В общем, для мамы с коляской - то ещё "испытание".

Продавцы разные: один раз была приветливая спокойная женщина, выйти помогла, двери подержала. В другой раз - нервная дама, которую, видимо, раздражал сам факт того, что мы зашли, да ещё и просим показать что-то.

Если снять по звёздочке за нервного продавца и за неудобный вход - моя оценка - 3.