ТОПГАЗ

Торгово-сервисный центр

Интерес к газовому оборудованию у меня возник сравнительно недавно. Часто пытаюсь узнать информацию по интересующей теме в интернете, в данном же случае решил довериться тем, кто занимается установкой. Позвонил в несколько компаний, все рассказывают примерно одинаково. Когда позвонил сюда, меня внезапно удивило большее, чем у остальных время на установку оборудования. Почему-то этот момент меня заинтересовал и я решил приехать и еще раз проконсультироваться уже на месте.

Посетил установочный сервис и не зря. Такая продолжительность монтажа объясняется многими мелочами, но основной, который меня зацепил - это эстетика везде, даже там, где это вроде и не нужно - недоступные и невидимые места. Это для меня стало решающим моментом.

По итогу установки я увидел то, о чем говорилось. Мало, что понимаю в этом, но все аккуратно уложено, где-то симметрично, как будто так и было.

Рекомендую ребят, менеджеры подробно рассказывают до работ и после, а мастер терпеливо отвечал на вопросы в процессе установки (я приехал чуть раньше за автомобилем, когда он еще не был готов и немного мешался возле автомобиля).