TOPGUN

Барбершоп
  • 8 Марта, 51 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 220 м

Продолжение походов по мужским цирюльням.
Очень удобная запись через сайт: выбираешь любое время, выбираешь нужного мастера, выбираешь время, когда тебе придёт SMS с напоминанием о визите. Для подтверждения записи вводишь код, который получил на телефон. Очень круто.
В сравнении с предыдущим барбершопом здесь вы можете всё примерно умножать...

Продолжение походов по мужским цирюльням.
В сравнении с предыдущим барбершопом здесь вы можете всё примерно умножать на 2: дороже (стрижка 1200 против 700, бритьё 1000 против 500), дольше (20-30 минут стрижка+бритьё у турка против 60+ минут здесь), деликатнее (в Топ Гане никто без спроса не будет жечь тебе шерсть на ушах), комфортнее (кресло, в котором моют голову, с функцией массажа; телевизор (цветной!); неплохой кофе из кофемашины (бесплатно); предложили даже виски(не знаю всерьёз ли, хотя бутылка стояла), но я за рулём всё равно.
Стригут хорошо, без претензий. Но надо иметь хороший вестибулярный аппарат - в процессе стрижки барбер без конца крутил меня в кресле, чтобы посмотреть с разных ракурсов, эдакий бесплатный аттракцион. Могло укачать.
Вот только музыка, которая играет в зале. Чё за фигня?) Формат Европы+ какой-то. Совсем не вписывается в картинку истинно мужского места, как это красиво расписано на сайте. Музыку в топку, врубаем хардкор.