TOPGUN

Барбершоп
  • 8 Марта, 51 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 220 м

Обычно стригусь в другой парикмахерской, находящейся в этом же здании, но тут мне приспичило постричься срочно, а мастера моего нет.

Стараюсь парикмахерские выбирать не по названию, а по мастерам, которые в них работают. Много слышал хорошего об Олесе Волочай, и записался к ней. И не пожалел.

Подробнее о самой парикмахерской. Расположена в самом лучшем, на мой субъективный взгляд БЦ)). Понравилось кресло, за которым моют голову. Там встроен массажер, и пока моют голову можно получить некоторое удовольствие от массажа). Интерьер обычный, барбершопский. Используют косметику американ крю, нормальные, в принципе, средства. Ценник обычный для нашего города. Есть он-лайн запись на сайте.

Сама стрижка. У Олеси отличный подход к клиенту. Подробно уточняет какой результат нужно получить. Если не знаете, что хотите, она посоветует отличный вариант). Работает аккуратно и с толком. До этого довольно скептически относился к идее барбершопов, т.к. не очень нравятся стандартные "инкубаторские" стрижки. С Олесей этого удалось избежать, стрижет как надо. Ну и, что не маловажно, собеседник очень приятный, не заметил как пролетело время)

Я доволен. Рекомендую!

Спасибо!!!