ТОПИ-ТОП

Интернет-магазин детских товаров
  • Чкалова, 252
  • Краснолесье 1000 м

Классный магазин, цены самые дешевые в городе. купили там три коврика,ребенок доволен, запах у ковриков был,но как и было написано в инструкции помыли с мылом и все сразу исчезло. Заказ сделали на следующий день уже получили ,все четко, быстро и качественно. Нет правда дисконтных карт и при одном заказе даже на большую сумму в следующий раз нужно снова приобретать на большую сумму,чтоб получить скидку...ну какая то сомнительная систем а скидочек,надеюсь,доработаете

• Здравствуйте, спасибо за отзыв. Мы очень ценим советы и пожелания наших клиентов. Это помогает улучшить качество сервиса. Система дисконтных карт находится в разработке. В текущий момент мы стараемся расширить ассортимент товаров, чтобы наши дорогие родители могли выбрать полезные вещи малышам и в то же время доставить им удовольствие. А пока дисконтные карты не выпущены, мы стараемся радовать акциями и единоразовыми скидками. В мае 2016 года заказ на любую сумму в нашем магазине мы доставим абсолютно бесплатно в любую точку города Екатеринбурга.