ТОПИ-ТОП

Интернет-магазин детских товаров
  • Чкалова, 252
  • Чкалова-Краснолесье 750 м

Отличный магазин! Покупала сыну ортопедический коврик. Оформила заказ через сайт, выбрала самовывоз. Из магазина позвонили следующим утром, оказалось, доставка по Академическому бесплатная. Договорились о времени. Курьер приехал вовремя, все показал, дал чек. Коврик упакован в коробку, был запах резины, но выветрился за несколько минут. Спасибо!

• Александра, благодарим Вас за положительный отзыв. Всегда стараемся, учитывать пожелания клиентов по доставке. Так же время от времени в нашем магазине осуществляется Бесплатная доставка по всему городу Екатеринбургу (АКЦИЯ проводится - весь май 2016 года). Следите за нашими новостями на сайте или в группе вконтакте. Всегда Вам рады, Ваш ТОПИ-ТОП!