ТОПИ-ТОП

Интернет-магазин детских товаров
  • Екатеринбург, Чкалова, 252
  • Краснолесье 900 м

Заказывала Мэджик Трек ребенку на Новый год. Совет: перед тем как подарить ребенку проверяйте, чтобы машинки подходили к трассе, нам попалась слишком широкая машинка, поэтому не ездила.

Но эту проблему в магазине быстро решили, заменив машинку другой, более узкой, которая вместе со второй в комплекте отлично ездит!

При сравнении с оригиналом...

При сравнении с оригиналом (заказывали на сайте из рекламы трека) - особой разницы нет, в оригинале машинка ездит быстрее и включается с помощью кнопки сверху, но для нас эта разница не стала проблемой. Также добавлю, что оригинальная трасса меньше по длине и не очень ярко светится в темноте, я бы сказала даже, что почти не светится.

Поэтому не пожалели, что купили трек на ТОПИ-ТОП, т.к. соотношение цена/качество отличное.

Понравилось то, что есть обратная связь от магазина, сами звонят, если что-то идет не по плану - предупреждают, на вопросы отвечают, вежливы, приветливы.