ТОПСТО

Пункт технического осмотра
  • Восточная, 29Б — 1 этаж
  • ДК Гагарина 440 м

14 января нужно будет страховку оформлять, техосмотр- обязон. Машина Дэу Нексия. Габаритка и подсветка заднего номера не горит-"греюсь, дотянул до последнего". Поехал в магазин на Малышева, 6-не работает, время 19.30. Приехал. Говорю-"Поздно?!!". "Нет- заезжайте!" 20 минут-техосмотр-750 р. и замена лампочек-150 р. Всё!, карта на руках! Проверили огнетушитель, знак аварийки и световые. Никогда еще за 20 минут не проходил. Персонал приветливый. Молодцы!

Добрый день!
Выражаем благодарность за оставленный отзыв!
Мы рады, что техосмотр вызывает положительные эмоции у наших клиентов. Наша еще молодая системно развивающаяся компания основывает сервис на ваших пожеланиях. Ждем Вас и Ваших близких на наших станциях ТО вновь! С Новым годом!

• Добрый день!
    Выражаем благодарность за оставленный отзыв!