ТОПСТО

Сеть станций техосмотра
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Все супер! Работают быстро, приветливые, ни каких проволочек. Техосмотр прохожу всегда на Громова 146 - рабочий автомобиль, "олдтаймер" и ретромотоцикл времен СССР. Надежная регистрация в ЕАИСТО.

Константин, благодарим Вас за отклик! Обратная связь от наших постоянных клиентов позволяет нам работать лучше. Ждем на станциях ТОПСТО в любом удобном для Вас автотехцентре. Приезжайте!

Я впервые обращаюсь в эту сеть СТО. Мне понравилось все- это и возможность записаться на любую дату и время, доброжелательность персонала, быстрое прохождение ТО, мгновенное оформление документов. Всем рекомендую обращаться именно сюда. Я обслуживалась по адресу : г.Екатеринбург, ул. Машиностроителей 45а,литер Б TOPSTO.

Отличное место для прохождения техосмотра,не навязывают лишние услуги,только по делу.Очередей нет,все прошло довольно быстро,диагностическую карту получил и не стали навязывать свои услуги по страхованию,хотя не дорого у них комиссия за услуги,500 рублей и не надо куда нибудь ехать,но только в электронном виде у них,рекомендую!