TopTaxi

Служба заказа легкового транспорта
  • Ключевская, 18Б
  • Токарей 550 м

Пользуюсь услугами этого такси уже много лет, но сегодня был последний заказ. Причина следующая: заказала машину как всегда с вечера на утро, была важная встреча назначена. За 20 мин до предполагаемого приезда позвонила диспетчер и сообщила о том, что такси задержится минимум на 40 (!!!!!) мин, на что услышала от меня возмущение и просьбу назначить автомобиль не из числа собственного парка, а из наемного либо соединить с руководителем. В ответ я была сразу предупреждена о том, что требование мое не удовлетворится. Поскольку давно пользовалась их услугами, из разговоров с водителями выяснила, что в утренние часы-пик привлекаются частные водители, в остальное время работает свой парк. Видимо, не хотели отдавать заявку. В разговоре с диспетчером я объяснила, что другое время для меня неприемлемо ( я же не с проста с вечера заказывала!), она бросила трубку. Для них это вообще привычная практика. Понеслась как угорелая на общественный транспорт, естественно, опоздала. Через полтора часа от предполагаемого времени подачи такси пришла смс о том, что машина подъехала. Я два раза звонила в такси, чтобы сообщить о том, что уже в их услугах не нуждаюсь, однако никто трубку не поднял. Потратила, естественно, деньги на телефонные звонки. Спустя неделю заказываю такси там же, и мне заявляют о неустойке в 30 рублей, я снова пытаюсь связаться с руководителем, но мне сообщают, что его нет на рабочем месте ( в 15.30) и добавляют: "он же живой человек!". Тогда я говорю диспетчеру о том, что неустойку взыскивают суд и предлагаю составить иск в отношении меня. Диспетчер бросила трубку... No comments... Первый раз в жизни пишу отзыв, т.к. Это уже предел. Присоединяюсь также к предыдущим авторам о состоянии самих автомобилей, их убогих и грязных салонах и о том, что детей в них перевозить равносильно грязным и засаленным маршруткам. Когда садишься в хорошей недешевой шубе, жалко и её, и себя. Рыба гниет с головы, поэтому у меня есть подозрения, что руководство организации не только отсутствует на рабочем месте, но и не заботится о качестве предоставления услуг и репутации. К счастью, конкуренция в этой сфере существует, поэтому меня как постоянного клиента будут рады приветствовать в другой компании такси. Желаю собственникам бизнеса процветания и успеха, а здравым людям внимательно присмотреться к ситуации.