TopTaxi

Служба заказа легкового транспорта
  • Ключевская, 18Б
  • Токарей 700 м

На днях переезжала из Арамиля в Екатеринбург. Перевезти нужно было обычную мебель, частично разобранную (все габарит). Посмотрела информацию и остановилась на Топ-Такси (не потому что у них супер-условия, а просто у всех примерно одно и тоже, и я устала выбирать). Через программу онлайн-консультант на их сайте задала все вопросы и дала ПОЛНУЮ информацию (этаж, лифт, перечень мебели на вынос, адреса, время, телефон и пр., пр., пр.).
Получила итоговую сумму и данные машины.
Сижу жду.
Звонок: -Мы подъехали, поднимаемся.
Думаю, ок. Только через пятнадцать минут заволновалась. Опять звонок: и началось. Диспетчер не тот дом назвал. Тут же звонок диспетчера: -А какой этаж? А на втором адресе? А лифты есть? - блин, думаю, С кем я наконуне общалась? И зачем?
Начали работы: грузчики стали переодеваться, потом выносили мебель. Поняв, что никто не торопится, стала помогать, вытащила часть мебели в коридор.
Затем новый сюрприз: - Ваша кровать не входит в лифт. А значит цена будет выше (за каждый этаж добавим). У меня тут же возник вопрос: как она раньше туда входила? Пока я не вышла к лифту, кровать не входила. С моим приходом случилось чудо.
В точке Б газель оказалась вовремя. Но грузчики собирались устроить перекур. если б не встречающий - пришлось бы ждать, пока они этот перекур закончат. Но он им расслабитсья не дал.
По факту переезда все мероприятия уложились у заказанное время, но грузчики опять же толи не были удовлетворены суммой, толи не были поставлены в курс дела. Поэтому снова были привлечены диспетчеры, которые, слава Богу, все подтвердили