Torex

Интернет-магазин стальных дверей

Заказали дверь по индивидуальным размерам. Ждали месяц. В итоге устанавливать приехали не те, кто изначально замерял и сделали вывод, что дверь сделана не по нашим размерам. Чтобы она влезла и хорошо держалась предупредили, что придется доплатить 2800. Мы позвонили в офис менеджеру с предложением, чтобы эту сумму оплачивал тот замерщик, который виноват в ошибке измерений. Долго общались, почти пол дня, так как менеджер не понимала, чем мы недовольны. В итоге решили ждать замерщика, чтобы он сам устанавливал эту дверь. Через неделю он вышел с больничного и все установил. По окончанию работ сказал, что шпаклевать сегодня нельзя. В другой раз. С нами никто не связался-когда будет этот раз. По договору мы за это заплатили. Спустя неделю набрали поинтересоваться- и нам сказали-в ближайшую субботу! Но, как мы и ожидали, никто не приехал. Очень обидно за саму фирму-что такие безответственные работники позорят имя компании. В ближайшем будущем запланировали менять двери в другой квартире- и это явно будет не Торекс)

• Здравствуйте. Да, возникло недопонимание между монтажниками. У Вас требовалась закладка проема сверху. Замерщик, посоветовавшись с клиенткой, посчитал более бюджетный вариант.

На монтаж этот мастер не смог выехать, а другая бригада пересчитала уже другой вариант закладки и это отразилось на стоимости. Поэтому Вам пришлось ждать предыдущего мастера на монтаж и сроки выполнения заказа увеличились. Очень не хотелось Вас расстраивать. Спасибо, что приобрели дверь Торэкс.