Torex

Интернет-магазин стальных дверей

НЕ КАЧЕСТВЕННО РАБОТАЮТ !!! пишу кратко - заказали дверь, они замерили, привезли а дверь не влазит (ставил тот кто замерял), пришлось расширять проем, вся установка заняла более 6 часов, через 2 дня дверь просела и не открывалась полностью задевая за пол (упиралась), сообщили им об этом, мастер приехал провозился несколько часов (даже закрыл себя изнутри и мин 20 не мог открыть замок т.к. покасил дверь и замок потом плохо стал работать (стал шуметь). в итоге типа сделал, но через пар дней все вернулось. Нашли своих установщиков (люди работали 20 лет в этом бизнесе) сказали сразу что установка была не качественной. Приезжало начальство их, несли хрень какую то (типа дверь не того размера и это наша вина, хотя замеры делали они, что срезали пену скраю и поэтому дверь просела!!!!жеесть - после установки нашими силами тоже сразу срезали и до сих поп стоит не шатается...!) в итоге еле забрали у них деньги за установку и отдали их нашим мастерам.
это кстати уже 4 случай в нашей семье когда дверь хорошая, а установка ужасная!!!

• Евгений, просим извинения за неграмотный монтаж. Данный мастер больше не работает у нас. Мы дорожим репутацией. К сожалению, не всегда удается, но большинство клиентов остаются довольными качеством обслуживания и монтажа. Будем стремиться к лучшему.