Torex

Интернет-магазин стальных дверей

Заказали межкомнатные двери в этой фирме, внесли полную предоплату. Сумма вышла далеко не маленькой.

Нам сказали, что двери будут готовы через 2 недели, и что через эти две недели нам их доставят и установят.

В итоге прошло уже ПОЛТОРА МЕСЯЦА! Мы регулярно звоним и узнаем – что там с нашими дверями, и когда их придут устанавливать – и нас каждый раз кормят завтраками! А сегодня этот идиотизм достиг апогея! Мама, кстати говоря, дама пенсионного возраста, договорилась с ними, что сегодня двери доставят и придут устанавливать, созвонившись с менеджером вчера, та подтвердила, что все в силе. Сегодня мама работала, и так как договорились на 5 вечера, ей пришлось взять такси и ехать скорее домой. Но прождав час установщиков, которые не пришли и даже не удосужились позвонить, она позвонила в этот торекс сама, узнать где установщики и что происходит, на что менеджер ей начала нагло врать, что двери все еще на склад даже не привезли (ПОЛТОРА МЕСЯЦА при обещанном сроке 2 недели!), и что она ей якобы звонила!! НИ ОДНОГО ПРОПУЩЕННОГО! ЭТО ПРОСТО СВИНСТВО!! В этот раз пообещали все привезти и установить на следующей неделе, посмотрим, что будет. Не привезут – будем подавать в суд и забирать деньги.

Очень обидно за просранное время! Так работать нельзя! никому не советую! Полный *****, а не фирма. Очень очень плохо.

Мария, сожалеем что подвели по сроку поставки дверей. Случился форс-мажор в транспортной компании, от нас ничего не зависело. От этого никто не застрахован. Сейчас все двери установлены. Надеемся, Вы не держите на нас зла.