Torex

Интернет-магазин стальных дверей

Не рекомендую данный салон! Хотел заказать здесь входную дверь и в и тоге отказался.

Вызвал замерщика. Он приехал не в назначенное время без предварительного звонка. После чего звонит и говорит, что он стоит уже на этаже возле двери и может снять замеры без моего присутствия. Т.е. снаружи, не заходя в квартиру!!! Я удивился, зачем он тогда вообще приехал, мог бы и по телефону снять замеры. Он же и замерщик он же и установщик. А потом еще спросил: "Вам дверь ставить по уровню или по стене?". Ну тогда я вообще полностью убедился в его профессианализме.

Когда я хотел заказать дверь, на нее была небольшая скидка и мангал в подарок. Я спросил у менеджера в салоне про мангал, на что мне ответили, что якобы данная акция закончилась и на сайте неправильная информация. В других салонах данная акция действовала, как и было написано на сайте.

• Александр, извините что не позвонили Вам заранее о выезде замерщика.Судя по ситуации,замерщик находился недалеко от Вашего адреса и хотел ускорить процесс. С менеджером возможно не поняли друг друга. Акция действовала до конца июля. Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем, надеемся на понимание.