Torex

Салон дверей
  • Берёзовский, Косых, 8
  • Клиника института мозга 80 м

Выбирал входные двери в свою новую квартиру не торопясь. Покупка не из дешёвых, поэтому решил подойти к этому делу основательно. Изучал инфу в интернете. Ездил по магазинам Екатеринбурга и Березовского, щупал руками, докапывался до продавцов, снова читал и снова ездил. В итоге вернулся в наш Березовский Торекс и заказал дверь Супер Омега - 10. Новая модель, современный дизайн, добротная, солидная красавица цвета "чёрный шелк". И вот почему: из полученного представления о рынке дверей в Екб, стало ясно, что двери этого бренда наиболее оптимальный вариант в соотношении цена-качество-эстетичность. Но самым главным фактором влияющим на мой выбор стало то что - мало выбрать хорошую дверь, огромную роль в удачной покупке играет то КАК ЕЁ УСТАНОВЯТ! Рекомендации о салоне на ул. Косых я получил от друзей. Могу с уверенностью сказать, что репутацию профессионалов парни из Торекса подтвердили. Приехали точно в оговоренное, удобное для меня время, вечером. Аккуратно демонтировали двери " от застройщика", не повредив при этом уже положенное напольное покрытие и стены. Тщательно собрали и установили новые двери. Смели весь мусор в мешок. Вручили запаянный производителем пакетик с ключами. Спокойно, уверенно, никуда не торопясь ответили на все вопросы. Забрав мешок с мусором уехали. На все про все 1 час. Дверью пользуюсь уже почти месяц. Никаких нареканий. Одни положительные эмоции. Всем гостям она очень нравится. Стоит так же отметить очень участливое отношение менеджера салона, он же и владелец похоже. Вел мой заказ от начала до конца с большой долей внимания и благо желательности. В общем я остался доволен и товаром и сервисом. Удачи в бизнесе ребята!

• шикарный отзыв! прям самой дверь захотелось) как будет возможность - обязательно воспользуюсь

• Сергей, Спасибо за добрые пожелания и за уделенное вами время на этот отзыв!
    Действительно, неожиданно и очень приятно было узнать, что вы, так высоко оценили нашу работу.
    Еще раз Спасибо!

• Итак прошло 2,5 года как я пользуюсь дверью от TOREX. И могу сказать что все отлично, покрытие как новое, никаких скрипов или прости хоспади перекосов) Блестящий порог ниразу не поцарапался. Единственный момент: личинка замка KALE так и не разработалась, ключ вставляется не "как по маслу"

• Как здорово, что Вы пишете спустя 2,5 года. Вопрос с дверью для меня сейчас тоже актуален. Спасибо, что держите в курсе)))

• В общем на следующий день после написания комментария о "личинке" 😜 Мне позвонили из офиса Торекс. И предложили принять своего мастера. На следующий день В точно назначенное время пришел мастер снял замок, прочистил, смазал силиконовой смазкой... и ключ стал просто залетать в скважину, обалдеть. Надо же, два года тупил, надо было сразу звонить. Мастер пояснил что данные неполадки могут быть связаны с пылью в новостройках, её очень много из-за ремонтов. Сказал что можно самому купить эту смазку в магазине и периодически брызгать в замки, Стоит она копейки, хватает надолго, и замок будет долго служить верой и правдой. Порадовало что ребята из Торекса бдят за отзывыми об их компании в Интернете. Удачи вам в бизнесе буду вас рекомендовать дальше.

• Сергей, спасибо за пожелание! Очень приятно вновь читать ваш отзыв. Благодарим Вас за то, что находите время делиться впечатлениями!