Torex

Сеть салонов дверей
  • Краснолесья, 93 — 1 этаж
  • Двинская 150 м

Купили дверь за 10500 Ultra. В офисе на макете дверь закрывается и не болтается относительно дверной коробки. Но когда поставили дверь нам дома, то при закрытии на замки или замок, при нажатии на дверную ручку дверь болтается относительно дверной коробки очень сильно!!! Что ОЧЕНЬ нас расстроило.Вызвали мастера по устранению недостатков. Он сказал, что такие недостатки никак не регулируются. ВСЕ!

В итоге сложилось мнение, что двери эконом класса ТОРЕКС низкого качества. Не советую!!!!

• Добрый день!

Вас приветствует отдел поддержки клиентов компании «Torex».

Вы оставили отзыв о нашей продукции (работе дилерской компании) на данном сайте.

Мы заинтересованы в том, чтобы помогать нашим клиентам как можно оперативнее решать любые проблемы, связанные с приобретением или эксплуатацией дверей Torex. Поэтому просим Вас прислать более детальную информацию о сложившейся ситуации:

* Ваш контактный номер телефона и ФИО

* Номер действующего договора + точная дата его заключения

* Скан договора, свидетельствующего об оплате

* Полный адрес салона, в котором оплачена Ваша дверь (город, адрес, телефон, юр.лицо)

* Модель двери, как она указана в договоре

Проcим Вас отправлять информацию на почту abuse@torexsaratov.ru

Так же мы просим Вас точнее написать, какого именно рода помощь мы можем Вам оказать.

Мы обязательно свяжемся с дилером по Вашему вопросу, что бы помочь решить проблему и сообщим Вам о результатах