Torex

Сеть салонов дверей
  • Куйбышева, 78 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 290 м

Хочу предостеречь людей от использования услуг данного магазина.

Решили мы менять наружную дверь. Долго выбирали из разных фирм. Решили ставить двери фирмы Торекс. Пока мы выбирали марку дверей, обговаривали другие детали ( до передачи всей суммы), с нами были любезны, на все вопросы отвечали. Как только заплатили всю сумму, то общение с нами сразу же прекратилось. Ждали месяц, пока к нам пришли установщики дверей. Ну нам это было не к спеху, поэтому в принципе это не было проблемой.
Поставили быстро, вроде бы хорошо. На следующий день случайно узнаем, что когда закрываешь дверь на один полный оборот ключа, то сама дверь остается открытой! Хорошо наша бабушка закрывала дверь при нас. А так бы закрыла на один оборот и ушла, оставив квартиру открытой.

Позвонили в фирму, попросили исправить. И тут началось динамо. Обещаниями перезвонить кормили полторы недели. В итоге пришлось общаться на повышенных тонах. Кое-как договорились с мастерами установки о времени их приезда. К назначенному времени никто не приехал. Так как специально отпрашивался с работы на час-два (о чем честно предупредил мастеров и просил не опаздывать и подойти к этому дело отвественно), то конечно я был зол. Позвонил к ним. Ответили, что они вроде бы рядом, недалеко, надо подождать еще. Пришлось еще ждать немногим меньше часа.

Ребята приехали, посмотрели и стали меня убеждать, что так и должно быть. Потом позвонили своему начальнику и уже их начальник начал убеждать меня в том, что это нормально. То есть если закрываешь замок на 1 из 4-х оборотов и дверь остается открытой это нормально? Я так не считаю. Само собой исправлять данный недочет отказались.

Итого: не связывайтесь с данной компанией.

P.S. В данной компании хорошо работает обратная связь (когда пишешь отзыв на Флампе). Но, к сожалению, сделать похоже уже ничего нельзя, так как мы делаем ремонт и все щели уже замазаны и заклеены. Поэтому за негатив 1 балл, за обратную связь 5 баллов. Итого 3 звезды.

• Здравствуйте!
    Вас приветствует отдел поддержки клиентов компании «Torex».
    Вы оставили отзыв о нашей продукции (работе дилерской компании) на данном сайте.
    Мы заинтересованы в том, чтобы помогать нашим клиентам как можно оперативнее решать любые проблемы, связанные с приобретением или эксплуатацией дверей Torex. Поэтому просим Вас прислать более детальную информацию о сложившейся ситуации:
    * Ваш контактный номер телефона и ФИО
    * Номер действующего договора + точная дата его заключения
    * Скан договора, свидетельствующего об оплате
    * Полный адрес салона, в котором оплачена Ваша дверь (город, адрес, телефон, юр.лицо)
    * Модель двери, как она указана в договоре
    Проcим Вас отправлять информацию на почту abuse@torexsaratov.ru
    Так же мы просим Вас точнее написать, какого именно рода помощь мы можем Вам оказать.
    Мы обязательно свяжемся с дилером по Вашему вопросу, что бы помочь решить проблему и сообщим Вам о результатах.