Torex

Сеть салонов дверей
  • Куйбышева, 78 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 300 м

Добрый день! Установили двери ультиматум вроде все не чего нормально но оказалось когда при закрытой двери нажать на ручку появляется люфт самого полотна. Написал рекламацию после чего уже вторую неделю им звоню и не какой реакции, каждый день обещают перезвонить и т.д. Купили двери теще в Сидорове нет проблем по первому звонку пришли отрегулировали и все настроили, а в Торексе служба сервиса совершенно не настроена.

• Здравствуйте!
    Вас приветствует отдел поддержки клиентов компании «Torex».
    Вы оставили отзыв о нашей продукции (работе дилерской компании) на данном сайте.
    Мы заинтересованы в том, чтобы помогать нашим клиентам как можно оперативнее решать любые проблемы, связанные с приобретением или эксплуатацией дверей Torex. Поэтому просим Вас прислать более детальную информацию о сложившейся ситуации:
    * Ваш контактный номер телефона и ФИО
    * Номер действующего договора + точная дата его заключения
    * Скан договора, свидетельствующего об оплате
    * Полный адрес салона, в котором оплачена Ваша дверь (город, адрес, телефон, юр.лицо)
    * Модель двери, как она указана в договоре
    Проcим Вас отправлять информацию на почту abuse@torexsaratov.ru
    Так же мы просим Вас точнее написать, какого именно рода помощь мы можем Вам оказать.
    Мы обязательно свяжемся с дилером по Вашему вопросу, что бы помочь решить проблему и сообщим Вам о результатах