Torex

Сеть салонов дверей
  • Куйбышева, 78 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 300 м

Всем, доброго дня. Хочу оставить отзыв о магазине , который торгует торексом. на Союзной 2. В первый раз "консультант" выдал мне не полную информацию о товаре, мало того, так еще и придумал по ходу разговора. Вроде бы меня убедили , что у них двери супер. После просмотра на сайте производителя всей инфы, я нашел правду, которая, как оказалось далека от истины. После прихода замерщика мне предложили стандартную дверь, хотя проем выше двери на 3 см. На что замерщик сказал, ерунда, сверху запеним и делу край. Оч хорошо, сейф дверь и сверху пена. Манагер, удивлённо спросила у меня, а где вы были когда приходил замерщик? На что я ответил, извините, а кто двери монтирует, я? Сами дери торекс сделаны хорошо, замки норм, но мы живем в России , а как известно, бизнес у нас, деньги берем ни за что не отвечаем. Оч жаль, что у Торекса нет хорошего сервиса

• Здравствуйте!

Вас приветствует отдел поддержки клиентов компании «Torex».

Вы оставили отзыв о нашей продукции (работе дилерской компании) на данном сайте.

Мы заинтересованы в том, чтобы помогать нашим клиентам как можно оперативнее решать любые проблемы, связанные с приобретением или эксплуатацией дверей Torex. Поэтому просим Вас прислать более детальную информацию о сложившейся ситуации:

* Ваш контактный номер телефона и ФИО

* Номер действующего договора + точная дата его заключения

* Скан договора, свидетельствующего об оплате

* Полный адрес салона, в котором оплачена Ваша дверь (город, адрес, телефон, юр.лицо)

* Модель двери, как она указана в договоре

Проcим Вас отправлять информацию на почту abuse@torexsaratov.ru

Так же мы просим Вас точнее написать, какого именно рода помощь мы можем Вам оказать.

Мы обязательно свяжемся с дилером по Вашему вопросу, что бы помочь решить проблему и сообщим Вам о результатах