Torex

Сеть салонов дверей
  • Куйбышева, 78 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 300 м

Что же, пришло время для смены входной двери. Решили обратиться в Torex. Позвонили в пятницу вечером, в субботу утром уже пришел замерщик. Оператор на телефоне была очень вежливой, нормально нас проконсультировала.
В понедельник пошли заказывать дверь в офис. Шли за определенной моделью, соответственно и по финансам планировали стоимость двери + 2500 за установку. Уже на месте выяснили, что замерщик указал, что нужно расширение проема, а это + 1500, при том что нам он об этом не сказал. Ну ок, деваться некуда, оплатили. Доставку и установку заказали на пятницу. Продавец сказала, что ровно в 16.00 приедут.
К слову, в той квартире, где меняли дверь, мы еще не живем. В итоге в 15.40 звонит установщик и переносит все на 5-пол 6го, ну ладно, едем обратно домой. Установщик звонит в 17.00 и говорит, что он на месте. Пришлось ему нас еще полчаса ждать.
Ладно, в процессе установщик предлагает усилить дверь дополнительными крепежами, мол материал стены неважнецкий и дверь может начать ходить. Естественно, за денежку - 1000 рублей.
Но дверь вроде поставил нормально, по уровню.
Итого: двери, надеюсь, хорошие (раньше с ними дело не имели, а времени еще прошло мало, чтобы утверждать). Но внезапные, нигде не указываемые/не оглашаемые заранее расходы прям раздражают. Так что совет, закладывайте на дверь еще 5000 сверху на непредвиденные возможные расходы.