Torex

Сеть салонов дверей
  • Куйбышева, 78 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 300 м

Заказывали дверь ещё в декабре 2014.
1. Замерщик "подложил свинью" и заставил помучиться монтажников. Оказалось что замерщик не учел в какую сторону открывается соседская дверь и монтажники поставили дверь только с третьего раза.
Поставили хорошо, ровно, с учетом неправильных замеров.
2. На днях делали облагораживание проема. Опоздали на 2 часа,...

Заказывали дверь ещё в декабре 2014.
Поставили хорошо, ровно, с учетом неправильных замеров.
2. На днях делали облагораживание проема. Опоздали на 2 часа, позвонили и предупредили с опозданием в 1 час. (ну это не беда)
3. В заказе у меня числится 3 наличника. Они принесли только 2. Стали звонить и узнавать почему так (в офис или на склад, не суть дела). Потом сообщили, что они без проблем возьмут и распилят один наличник пополам из другого комплекта (после нас у них был ещё один заказ и наличники того же цвета). Получается: каждый клиент платит за 3 наличника, и на 2-х клиентов приходится 6 шт, но компания экономит и обходятся 5-ю. Обманывают!!! После монтажа оставили только один огрызок добора (который уже никуда не приспособить), а все нужные обрезки от нашей двери они унесли для облагораживания двери другому клиенты.
Чтож, экономьте "На спичках" и теряйте доверие клиентов .
4. Монтажник неспешно складывал инструмент и курил в коридоре и вся вонь тянулась в нашу квартиру.
Нарушение закона "Федеральный закон от 23 февраля 2013 года № 15-ФЗ".
P.S. Сделали все ровно и аккуратно, но отношение к клиенту оставляет желать лучшего.....

• Добрый день!
    Вас приветствует отдел поддержки клиентов компании «Торэкс».
    Большое спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв о работе нашего дилера. Именно такие отзывы помогают нам становится лучше.
    По факту Вашего отзыва мы обязательно свяжемся с дилером для устранения недочетов в его работе.
    Спасибо за понимание.