Torex

Сеть салонов дверей
  • Куйбышева, 78 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 300 м

Заказали входную дверь за 16 000 рублей. При монтаже очень грубо выломали старую дверь, оставили огромные дыры, которые пришлось запенить. Дверь установили плохо, она закрывается с люфтом, притом на заявленную претензию никак не отреагировали. Запачкали дверь пеной и не удалили сразу, а сейчас убрать пену можно, только снимая краску с двери. Ну и обрубили провода интернета и домофона. Но на фоне всего остального уже мелочи. Сделали все так ужасно, что у них же пришлось заказывать внутреннюю обшивку, т.к. самим сложно было подобрать цвет. Это нам стоило еще 4000. Во второй раз за час до их прихода нам перезвонили и сказали, что приедут не в 15-00, а в 18-00. Оба раза муж на руки давал по 300 и 500 рублей на какие неоплаченные в офисе работы. После всех плохо выполненных работ муж доводил до ума часа 3 и истратил 2 банки замазки.
Кстати, после первого визита муж написал рекламацию - реакции никакой!
В общем, сплошные недоделки, нет ответственности за свою работу, неуважение к клиенту.

• Добрый день!
    Татьяна, сожалеем, что Вам пришлось пережить такие неприятные моменты при обслуживании нашим дилером. Мы готовы разобраться в сложившейся ситуации если Вы пришлете нам: адрес и наименование дилера, о работе которого Вы оставили свой отзыв, Ваше ФИО и номер телефона, а также модель двери и номер договора.
    С уважением, отдел поддержки клиентов компании Торэкс.

• Здравствуйте, через несколько недель нам полностью заменили дверь. Но сделано это было после сильного нажима со стороны мужа. Договор был оформлен по адресу: Екатеринбург, ул. Куйбышева,78. А исполнитель по документам OOO "Дверной стандарт плюс", Челябинск.

• Татьяна, большое спасибо, что откликнулись на нашу просьбу.
    Мы обязательно примем меры по улучшению нашего сервиса.