Torex

Сеть салонов дверей
  • Куйбышева, 78 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 290 м

Просто ужас! Увидел рекламу, типа скидки до 30% и т. п., позвонил, предложили сразу подъехать в офис. Подъехал, выбрал дверь. Но, мало того, что скидок на самом деле никаких нет, самая простая дверь (правда под заказ с зеркалом) обошлась в 23 тыс.+ установка 4 тыс.
Обещали привезти через 3 недели, в итоге привезли через 4.
Зеркало в двери установлено криво (разница по сторонам около 1 мм.) Заметил поздно. Замки, в шоу-руме замки в двери были нормальные, по факту установлены самые дешевые китайские замки (сам виноват, не указал это в договоре). Установка-это вообще жесть, комментировать не буду, просто выложу фото. И за все это "добро" я отдал 27,5 тыс. руб. Однозначно не рекомендую, можно найти гораздо дешевле и качественнее двери!

• Добрый день!
    Андрей, спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв. Если Вы сможете сообщить точное наименование и адрес дилера, о чьей работе Вы оставили отзыв, мы обязательно примем меры по улучшению качества его обслуживания. Что касается зеркала, можете прислать на e-mail abuse@torexsaratov.ru Ваше ФИО и номер телефона и мы обязательно свяжемся с Вами для устранения данной проблемы.
    С уважением, отдел поддержки клиентов компании "Торэкс"

• Добрый день.
    Салон дверей Торэкс, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 78