Torex

Сеть салонов дверей
  • Куйбышева, 78 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 300 м
mamaev1311 написал 2 отзыва об этом месте

купили дверь торекс супер-дельта с зеркалом. в офисе нас приняли и оформили хорошо. со склада забрал дверь тоже без трудностей. качество двери меня вполне устроило.

Но..... на сайте указано что цилиндр фирмы "KALE" да и в офисе на куйбышева тоже был установлен такой же, а у нас был цилиндр фирмы "PUNTO". Ради интереса сравнил цены этих двух цилиндров и разница больше чем 1000 рублей. ездил в офис и там сказали что все так и должно быть и что на сайте просто не поменяли название, техслужба сказала то же самое. отсюда у меня вопрос к администрации ТОРЕКСА: кто мне вернёт деньги за тот цилиндр что качества ниже того цилиндра что на сайте???? ведь мне сказали что таких цилиндров нет и не будет. если вы будете говорить о цене двери (что она снижена в цене и тд.) то я вам так отвечу: не я снизил цену а ВЫ, у вас же указана цена(18161 руб) именно с цилиндром "KALE" а не "PUNTO"!!!! и ведь до сих пор у вас висит на сайте ложная информация!!!! получается что вы занимаетесь надувательством ваших клиентов.
для сравнения тот цилиндр что попался мне стоит 400 руб, а тот что указан на сайте 1450 руб.!!!!

• Добрый день!
    Большое спасибо, что выбрали нашу продукцию.
    Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом. Вы действительно правы, комплектация двери была изменена. Причина изменения комплектации - небезызвестные события вокруг взаимоотношений России и Турции (т.к. Kale - турецкая марка). Цилиндр, установленный на замену по всем эксплуатационным характеристикам соответствует изначально заявленному в комплектации. Ваши замечания примем к сведению, и обязательно на сайте изменим информацию о комплектации. Кроме того, наш дилер готов выехать к Вам и бесплатно произвести замену цилиндра.
    Для этого просим прислать на e-mail: abuse@torexsaratov.ru следующую информацию:
    - ФИО и номер телефона, Адрес салона, где была совершена покупка;
    - скан копию договора и чек об оплате
    - Фото Паспорта двери, или вкладного листа в паспорте.
    С уважением, отдел поддержки Клиентов компании "Торэкс"