Torex

Сеть салонов дверей
  • Куйбышева, 78 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 290 м
mamaev1311 написал 2 отзыва об этом месте

не советую покупать двери торекс. потому как есть подводные камушки.

http://torex-ural.ru/catalog/sup... на данной ссылке дверь которую мы купили. нас не устроил цилиндр на основной замок. на ссылке русским по белому написано про цилиндр: «BLOCKIDO-KALE» Цилиндр с поворотной ручкой. Перфоключ.
нам к сожалению не достался данный цилиндр, а подсунули цилиндр фирмы PUNTO.
то есть мы заплатили 18161 рублей за дверь и замки с цилиндром PUNTO, хотя должен быть цилиндр KALE. нестыковочка получилась. для сравнения цена на KALE 1500, на PUNTO 300-400. а цена двери осталась неизменной.
пзвонил по горячей линии 8-800-....... просил чтоб заменили. там естесственно включили "дурачка"., что типа так и должно быть, что они с KALE не работают, (а ставят цилиндры FUARO вроде.) тогда я попросил вернуть разницу в сумме этих двух цилиндров на что мне ответили что цилиндр не входит в список комлектации(так и есть, вот и он-подводный камушек) а если бы я купил дверь и там не было б совсем цилиндра, то у меня к торексу тоже претензий не должно было бы быть, так выходит??? качество PUNTO - г.... полное и ключ сделан из некачественного материала, может сломаться в любой момент. а замок то 4 класса защиты, соответственно и все составляющие должны быть соответствующего качества, а у ТОРЕКСа, видать, своё мнение на этот счёт!

короче лучше бы я в другом месте купил дверь. в другой раз так и сделаю. ТОРЕКС - НЕ СОВЕТУЮ, и даже не потому что они мне такой цилиндр втюхали а потому что не делают работу над ошибками и не признают свою неправоту!!!!! Покупатель всегда прав!!!!!-про это они тупо забыли!!! или забили вероятнее всего!!!!!!

• Занимаюсь изготовлением ключей и совершенно точно могу вам сказать "Фуаро" это китайское "фуфло" из низко качественного материала и вскрываются такие цилиндры на раз в "Ютубе" можете посмотреть, а вот "Кале" это Турция и качество выше в разы, в этом вы правы, а на будущее выбирайте скрытые петли на двери, броненакладку и замки фирмы "Маттура" (Италия), либо "Чиза" CISA (Италия), можно "Мультлок".

• Также как и" апекс", "баоден" все это ерунда, особенно весело слышать от заказчиков, что у них" крутой "ключ и смогу ли я его скопировать, ведь в офисе им сказали что это не реально ;))))))Не хочется расстраивать людей, но приходиться, а если бы я в их присутствии еще и вскрыл их личинку (замок), то они бы описались бы от счастья ;))))!!!!!

• Добрый день!
    Большое спасибо, что выбрали нашу продукцию.
    Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом. Вы действительно правы, комплектация двери была изменена. Причина изменения комплектации - небезызвестные события вокруг взаимоотношений России и Турции (т.к. Kale - турецкая марка). Цилиндр, установленный на замену по всем эксплуатационным характеристикам соответствует изначально заявленному в комплектации. Ваши замечания примем к сведению, и обязательно на сайте изменим информацию о комплектации. Кроме того, наш дилер готов выехать к Вам и бесплатно произвести замену цилиндра.
    Для этого просим прислать на e-mail: abuse@torexsaratov.ru следующую информацию:
    - ФИО и номер телефона, Адрес салона, где была совершена покупка;
    - скан копию договора и чек об оплате
    - Фото Паспорта двери, или вкладного листа в паспорте.
    С уважением, отдел поддержки Клиентов компании "Торэкс"

• поздно вы реагируете. почти месяц прошел с того момента! уже не надо мне ничего менять, сам купил-сам поменял, без вашей бесплатной помощи! Это надо было делать после первого же обращения!! Я три раза (ТРИ!!!!!!) звонил по номеру 8-800...... и все три раза несли какую то ересь, пытаясь сделать так чтобы я поверил во всю ту чушь, либо пока мне не надоест слушать ту же чушь. а так же два раза в салон заходил и объяснял то же самое и всё скатывалось к нулю. в итоге мне надоело выслушивать тупости.

Вот только почему то строительные магазины не испытывают проблем с цилиндрами KALE, всегда есть, несмотря на взаимоотношения Турции и России. не знаю что у вас за проблема там??!!

И почему вы только после негативных отзывов начинаете "ж..пой гвозди дёргать"!!!! ??нельзя что ли изначально по человечески сделать или хотя бы быть внимательными и обязательными к обращениям заказчиков, а не отмазываться от них тупыми и пустыми словами???

ну а сейчас меня только один вариант удовлетворит: частичный возврат денег - разница цены KALE и PUNTO. я деньги вам заплатил не только за качество двери, но и всех составляющих и комплектующих и то что у вас эта дверь по скидке продавалась-проблема не моя. комплектация от снижения вами цены не поменялась!!!
    Думаю вас этот вариант точно не устроит-"к бабке не ходи"!!!! так что живите с этим!!